127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Kecke, Freya (1943 - tätig in Dresden)

Lot 9033    Limit € 50

Lithografie, Paar sich aneinanderklammernd, unten in Blei signiert, datiert (19)85 und mit Widmung versehen (Für Herrn Würth), im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 39 x 49 cm, mit Rahmung ca. 53 x 73 cm