Lot 9019 Limit € 30
Aquarell, Blumenstillleben, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blatt ca. 55 x 36 cm, mit Rahmung ca. 73 x 53 cm
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)
Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig ebd.)
Zhernosek, E. Paro