127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Plath, Sylvia Marita (1950 Leipzig - tätig ebd.)

Lot 9012    Limit € 40

Fotoprint, Leipzig 1993, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)93, betitelt und limitiert 46/100, Darstellung ca. 11 x 8 cm, Blatt ca. 24 x 18 cm