127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Große Handglocke

Lot 8615    Limit € 30

Metall, Glocke mit einfacher Verzierung, breiter Bügelgriff mit durchbrochen gearbeitetem Schmuckelement in der Mitte, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm, D ca. 13,5 cm, 20. Jh.

Lot 8500
Limit € 30

Konvolut Schilder

Lot 8502
Limit € 30

Poesiealbum 18./19. Jh.

Lot 8562
Limit € 30

Damen-Perlenhandtasche