Lot 8613 Limit € 60
Metall, schwarze Elefantenskulptur auf Stapel aus sechs dünnen Büchern, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.
Poesiealbum 18./19. Jh.
Ortsschild Lugau
Zischägge
Zeiss Ikon-Kamera