127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Briefbeschwerer

Lot 8613    Limit € 60

Metall, schwarze Elefantenskulptur auf Stapel aus sechs dünnen Büchern, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 10 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8502
Limit € 30

Poesiealbum 18./19. Jh.

Lot 8507
Limit € 80

Ortsschild Lugau

Lot 8646
Limit € 280

Zischägge

Lot 8546
Limit € 30

Zeiss Ikon-Kamera