Lot 8611 Limit € 60
Leder, Gr. 57, an den Ohren Luftlöcher, unterm Kinn Schlaufe und Knopf, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 32 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Zwei Öllampen und Kerzenleuchter
Schalmei
Konvolut Miniatur-Beinschnitzerein
Zweiteiliges Frisierset