Lot 8609 Limit € 30
insg. 6 Stück, Bein, mit floralem Cloisonnédekor in Gold, Rot, Weiß, Blau und Grün, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 22 cm, 20. Jh.
Große Geldkassette
Fünf Zinnteller
Samowar
Drei Teile Zinn