127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Orientalische Stickarbeit

Lot 8598    Limit € 100

Leinen, mehrere kleine auf großes Tuch aufgenähte Stickereien mit floralen und ornamentalen Motiven, Enden (auch der kleinen Tücher) tlw. mit Fransen versehen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 230 x 50 cm, wohl Anatolien 19. Jh.

Lot 8546
Limit € 30

Zeiss Ikon-Kamera

Lot 8525
Limit € 30

Konvolut Zinn