127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zierrahmen

Lot 8589    Limit € 30

Metall, oben Wappenschild mit der Aufschrift 9. Juni 1878, Rahmen durchbrochen gearbeitet und mit Eichenranken und Ornamenten verziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Scheibe beschädigt, ca. 30 x 23 cm, Bildausschnitt ca. 15 x 11 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8583
Limit € 50

Altarleuchter

Lot 8553
Limit € 30

Zwei Zinnkannen