Lot 8561 Limit € 60
Holz, geschnitzt, jagdliche Motive, zwei Fächer zum Aufklappen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 37 cm, B ca. 23 cm, 20. Jh.
Großes Wand/Stand-Polyphon
Werbeschild Mercedes Benz
Zwei Bronzesockel für Porzellanfiguren
Deckelterrine Kayserzinn