Lot 8524 Limit € 30
geschnitzt, Darstellung von vier Wächterfiguren, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 25 x 49 cm, wohl Bali/Indonesien 19./20. Jh.
Großes Konvolut Schriftverkehr und Dokumente
Poesiealbum 18./19. Jh.
Konvolut Lochplatten für Kalliope-Musikspielautomat
Art déco-Rahmen