127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Historisches Fotozubehör - 9x12-Reiseplattenkamera

Lot 8514    Limit € 40

mit Holzgehäuse, Ledertrageriemen und Stativgewinde, Kameragehäuse leichtgängig ausziehbar, Balgen zwischen Objektiv und Gehäuse unbeschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, Mattscheibe milchig-trüb, H ca. 17 cm, B ca. 12,5 cm, um 1900

Lot 8573
Limit € 30

Drei Sammelbilderalben

Lot 8627
Limit € 80

Erntekanne

Lot 8522
Limit € 30

Drei Teile Zinn

Lot 8543
Limit € 180

Perkusionssgewehr