127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Paar Wandappliken

Lot 8079    Limit € 30

Metall, bronziert, je zweiflammig elektrifiziert, geschweifte Leuchterarme, Wandhalterung mit Schmuckelementen in Blütenkelchform, Alters- und Gebrauchsspuren, ungeprüft, H ca. 28 cm, T ca. 18 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8060
Limit € 40

Neobiedermeier-Blumenstand

Lot 8014
Limit € 40

Art déco-Deckenleuchte

Lot 8011
Limit € 30

Tischleuchtenfuß