127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Deckenleuchter

Lot 8078    Limit € 50

Metall bronzefarben patiniert, achtflammig elektrifiziert, an verziertem Mittelstab 8 ausgestellte Volutenarme mit Tropfschalen und kerzenförmigen Glühlampenfassungen, Kettenaufhängung, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 82 cm, D ca. 60 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8001
Limit € 180

Eckhängeschrank

Lot 8080
Limit € 500

Venezianischer Diener

Lot 8043
Limit € 100

Biedermeier-Tisch

Lot 8021
Limit € 30

Brücke