127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Biedermeier-Sekretär

Lot 8046    Limit € 1.400

Birkenmaserfurnier auf Nadelholz und Eiche, auf Kantfüßen dreischübiger Kommodenteil, rechteckige Schreibklappe innen mit rotem Filzbelag, im Eingerichte um Schrankfach 2 offene Fächer und 4 Schübe, Kopfschub, Dreiecksgiebel, Alters- und Gebrauchsspuren mit kleinen Ergänzungen, ca. 162 x 110 x 53 cm, Berlin/Brandenburg um 1820

Lot 8012
Limit € 30

Deckenleuchte

Lot 8024
Limit € 30

Deckenleuchte

Lot 8041
Limit € 240

Empire-Wandspiegel