127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Tischleuchter
Lot 7506
Limit € 30
an der Unterseite Engelmarke für Feinzinn, auf quadratischem gestuftem Stand langgestreckt-vasenförmiger Schaft, vasenförmige Kerzentülle mit herausnehmbarer Tropfschale, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 24 cm, 19. Jh.