127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Pyramide
Lot 6522
Limit € 1.800
Holz, gedrechselt und farbig bemalt, vierstufige Pyramide mit eingesteckten Kerzenhaltern, figürlich bestückt, Altersspuren, Werkstatt Bruno Hennig, mit Karl Müller-Figuren, H ca. 44 cm, Anfang 20. Jh.