127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Jugendstil-Eisvorlegeset

Lot 6113    Limit € 300

Silber 800, deutsch gemarkt, bestehend aus: 12 Eislöffeln und 1 Eisvorlegelöffel, schau- und rückseitiger Reliefdekor mit Blattkranz und Schleife, guter Zustand mit teils leichten Gebrauchsspuren, L ca. 12/20,5 cm, zus. ca. 278 g, um 1900/05, im Originaletui

Lot 6072
Limit € 60

Jubiläums-Deckelhumpen

Lot 6022
Limit € 460

Paar Weinpokale

Lot 6080
Limit € 40

Gabel

Lot 6060
Limit € 30

Art déco-Zierdose