127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Kleine Andenken-Zierschale

Lot 6098    Limit € 30

versilbert, ungemarkt, runde Ausformung mit rocailleverziertem Reliefrand, im Spiegel Gravur Zur Erinnerung an den 24. September 1853 mit Initialen, Gebrauchsspuren, D ca. 13 cm

Lot 6017
Limit € 40

Paar Salzstreuer

Lot 6025
Limit € 1.700

Prunkschale

Lot 6034
Limit € 40

Zierschale