127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Konvolut Besteck

Lot 6095    Limit € 30

versilbert, gemarkt Martin, insg. 16 Teile, bestehend aus: 12 Kuchengabeln, Sahnelöffel, kleinem Vorlegelöffel sowie Käse- und Buttermesser, Dekor Chippendale, Gebrauchsspuren, L ca. 15-18,5 cm

Lot 6009
Limit € 120

Eiswürfelbehälter

Lot 6022
Limit € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6106
Limit € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6090
Limit € 30

Konvolut Versilbertes