127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Konvolut Besteck
Lot 6095
Limit € 30
versilbert, gemarkt Martin, insg. 16 Teile, bestehend aus: 12 Kuchengabeln, Sahnelöffel, kleinem Vorlegelöffel sowie Käse- und Buttermesser, Dekor Chippendale, Gebrauchsspuren, L ca. 15-18,5 cm