127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Abendhandtasche

Lot 6093    Limit € 170

Silber 800, ungemarkt, feinmaschige Arbeit, kantiger Bügelverschluss mit Kugelknauf, stabile Gliederkette als Trageriemen, Netzaufhängung mit Kügelchenabhängern (kleine Fehlstellen), L mit Kette ca. 38 cm, ca. 237 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6046
Limit € 40

Leuchter und Vasen

Lot 6074
Limit € 180

Champagnerkühler

Lot 6113
Limit € 30

Gebäckheber