127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Sechs Mokkalöffel

Lot 6076    Limit € 80

Silber 800, Teilvergoldung, gemarkt F, im Stil des Rokoko, durchbrochen gearbeitetes Griffstück mit Rocaille, muschelförmige Laffe vergoldet, guter Zustand, L ca. 10,4 cm, zus. ca. 85 g

Lot 6008
Limit € 90

Stifthalter

Lot 6046
Limit € 40

Leuchter und Vasen

Lot 6014
Limit € 70

Kinder-Andenkendose