127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Paar Tischleuchter

Lot 6024    Limit € 50

versilbert, Hersteller: Gayer & Krauss, Schwäbisch Gmünd, je dreiflammig, erhöhte Mitteltülle (Innen-D ca. 2,5 cm) mit zwei abgehenden Bogenarmen, einsetzbare Tropfschalen, Balusterschaft und breiter Stand in eckiger Kontur, vertikal gerippte Züge, Stand geschwert, partiell Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand, H ca. 28 cm, 20 Jh.

Lot 6016
Limit € 170

Paar Trinkbecher

Lot 6110
Limit € 90

Korbschale

Lot 6053
Limit € 30

Florale Fußvase