127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Taschenuhr
Lot 5531
Limit € 140
Longines, Gehäuse Silber 800, weißes Emailzifferblatt bez. Alexander Schmidt, Leipzig, Stunde, Minute und kleine Sekunde, Werk läuft an, D ca. 5 cm, Schutzglas gelöst, Tragespuren, um 1890