Lot 5518 Limit € 80
Maurice Lacroix, rechteckiges teilvergoldetes Gehäuse, Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Lederarmband, Tragespuren, B ca. 2,2 cm
Herrentaschenuhr OMEGA
Paar Damentaschenuhren
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE