127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Historismus-Tischuhr

Lot 5516    Limit € 190

Steingehäuse, gestufter Aufbau, sichtbares Pendel und Unruh, Schlag auf Glocke, ungeprüft, H ca. 57 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5522
Limit € 30

Zwei Kugeluhren

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5503
Limit € 2.400

Damenarmbanduhr ROLEX