127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Herrenarmbanduhr

Lot 5509    Limit € 20

bez. Eterna, Stahlgehäuse und Armband, mit Datum, Quarzwerk, ungeprüft, Tragespuren

Lot 5520
Limit € 30

Drei Doublé-Herrenuhren

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5525
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE