Lot 5509 Limit € 20
bez. Eterna, Stahlgehäuse und Armband, mit Datum, Quarzwerk, ungeprüft, Tragespuren
Drei Doublé-Herrenuhren
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
Damentaschenuhr
Armbanduhr GLASHÜTTE