127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5507    Limit € 30

vergoldet, Lancashire Watch & Co. England, weißes Emailzifferblatt (am Rand mit Haarriss), gebläute Stahlzeiger, Stunde, Minute und kleine Sekunde, überholungsbed., Tragespuren, D ca. 5 cm, um 1920

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5538
Limit € 950

Große Boulle-Pendule

Lot 5508
Limit € 80

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5559
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren