127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Sprungdeckeltaschenuhr
Lot 5507
Limit € 30
vergoldet, Lancashire Watch & Co. England, weißes Emailzifferblatt (am Rand mit Haarriss), gebläute Stahlzeiger, Stunde, Minute und kleine Sekunde, überholungsbed., Tragespuren, D ca. 5 cm, um 1920