Lot 5504 Limit € 40
Holzgehäuse mit farbigen Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Schlag auf Tonfeder, Altersspuren, Korpus-H ca. 35 cm, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr IWC
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr Chronograph
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE