127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Rahmenuhr

Lot 5504    Limit € 40

Holzgehäuse mit farbigen Zifferblatt hinter Glas, Pendelwerk mit 2 Gewichten, Schlag auf Tonfeder, Altersspuren, Korpus-H ca. 35 cm, Ende 19. Jh.