127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Bernsteinanhänger mit Kette

Lot 5252    Limit € 30

Silber 835 und 800, vergoldeter Anhänger mit rechteckigem Bernsteincabochon in streng geometrischer Rahmung, Ornamentverzierungen und Silberdrahtbögen, geriefte Anhängerschlaufe, dazu lange Vierkantstrickkette, Anhänger ca. 4,5 x 2,5 cm, Strang-L ca. 74 cm, zus. brutto ca. 11,2 g

Lot 5042
Limit € 800

Saphir-Brillantring

Lot 5068
Limit € 390

Damenring mit Besatz

Lot 5056
Limit € 150

Citrin-Gelbgoldbrosche

Lot 5058
Limit € 950

Brillant-Gelbgoldring