127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Damenring Daum

Lot 5139    Limit € 40

Silber 925, spitzovaler Glascabochon mit Luftblaseneinschlüssen in hellem Grün-Gelb, gewölbte Schulterpartie und Ringschiene mit Mittelgrad, gemarkt Daum, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 2,6 cm, RG 58, brutto ca. 19,2 g

Lot 5100
Limit € 90

Zwei Perlenketten

Lot 5028
Limit € 1.100

Kette und Armband

Lot 5233
Limit € 180

Art déco-Collier