127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Damenring Daum
Lot 5139
Limit € 40
Silber 925, spitzovaler Glascabochon mit Luftblaseneinschlüssen in hellem Grün-Gelb, gewölbte Schulterpartie und Ringschiene mit Mittelgrad, gemarkt Daum, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 2,6 cm, RG 58, brutto ca. 19,2 g