127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Zwei Halbedelsteinketten

Lot 5124    Limit € 30

je Kugelkette aus violett-grau gefärbtem Achat bzw. Unakit in Grün und Rosé, Karabinerschließen, leichte Tragespuren, Kugel-D ca. 1,6/1,2 cm, Strang-L ca. 45/47,5 cm

Lot 5035
Limit € 40

Konvolut Ohrschmuck

Lot 5012
Limit € 90

Rubin-Silbercollier

Lot 5148
Limit € 650

Brillant-Goldring