127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Drei Teile Armschmuck

Lot 5053    Limit € 40

Silber 925 und 835, bestehend aus blau emailliertem Schlupfreif, mit Flecht- und Kordelband verzierte Armspange sowie breites Gliederarmband, Email leicht best., Reif-D ca. 6,3 cm, Armband-L ca. 20 cm, zus. brutto ca. 54,5 g

Lot 5049
Limit € 800

Moderner Perl-Brillantring

Lot 5175
Limit € 70

Kette in Gelbgold

Lot 5237
Limit € 300

Saphir-Perlring

Lot 5170
Limit € 40

Lavakameebrosche