Lot 5051 Limit € 50
Silber geprüft, im Breitenverlauf, Floraldekor in Niellotechnik, Innen-D ca. 6 cm, ca. 12,3 g
Zwei Armbänder in Gold
Florale Pietra Dura-Brosche
Brillant-Goldring
Rubin-Silberarmband