127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Armspange

Lot 5051    Limit € 50

Silber geprüft, im Breitenverlauf, Floraldekor in Niellotechnik, Innen-D ca. 6 cm, ca. 12,3 g

Lot 5128
Limit € 150

Zwei Armbänder in Gold

Lot 5148
Limit € 650

Brillant-Goldring

Lot 5011
Limit € 90

Rubin-Silberarmband