127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Armreif FREYWILLE

Lot 5026    Limit € 200

Metall vergoldet, halbrunder Anhänger vollflächig ausgefasst mit Art déco-Ornamentik in polychromer Fensteremail, mittels breiter Anhängeröse gleitend an feingliedriger Schlauchkette, Karabinerschließe mit Verlängerungskettchen, schöne Erhaltung, Anhänger ca. 4 x 4,5 cm, Strang-L ca. 47 cm, im Originaletui

Lot 5028
Limit € 1.100

Kette und Armband

Lot 5048
Limit € 220

Brillant-Bicolorring

Lot 5038
Limit € 90

Goldfluss-Goldschmuckset