127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Entengruppe

Lot 4109    Limit € 1.400

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Modell von August Ringler 1866, Modellnr. 77293 (alte Formnr. G 165), farbig staffiert, H ca. 21,5 cm, nach 1973

Lot 4500
Limit € 40

Konvolut Weißporzellan

Lot 4322
Limit € 30

Wandteller Meerane

Lot 4572
Limit € 390

Zierfigur Komödiant