127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Jugendstil-Schale

Lot 3870    Limit € 40

Pressmarke mit Wildschwein, Majolika, runde Grundform leicht gemuldet, gewellte Fahne mit Bänderstruktur, in Braun glasiert, leicht best., Gebrauchsspuren, D ca. 32 cm, um 1900/10

Lot 3803
Limit € 30

Ziehharmonikaspieler

Lot 3826
Limit € 30

Asiatischer Wandteller

Lot 3811
Limit € 40

Dame in Krinoline