127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Walzenkrug

Lot 3808    Limit € 60

ungemarkt, Fayence, auf grauem Fond Früchtekorb mit rahmendem Rankwerk in Gold und Rot (stärker berieben, Haarriss), Zinnstand und -deckelmontierung mit Drücker, ebd. Gravur 18 M.K.M 44, H ca. 23 cm

Lot 3830
Limit € 30

Tokoname Sake-Flasche

Lot 3815
Limit € 30

Zierdose