127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Drei Teile Küchenkeramik

Lot 3806    Limit € 30

dabei Trichter und zwei untersch. Backformen, heller Scherben braun glasiert, teils gemarkt, 1 Backform randständig best., sonst guter Zustand, L bis ca. 41 cm

Lot 3815
Limit € 30

Zierdose

Lot 3812
Limit € 40

Eisbär

Lot 3813
Limit € 30

Tigerfigur