127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Drei Teile Küchenkeramik

Lot 3806    Limit € 30

dabei Trichter und zwei untersch. Backformen, heller Scherben braun glasiert, teils gemarkt, 1 Backform randständig best., sonst guter Zustand, L bis ca. 41 cm

Lot 3808
Limit € 30

Delfter Vase und Krug

Lot 3809
Limit € 20

Vier Historismus-Humpen

Lot 3800
Limit € 30

Fünf Untersetzter