127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Jugendstil-Tischleuchte

Lot 3552    Limit € 90

farbloses Mattglas, über breitem Fuß konischer Schaft mit Schnürung, Landschaftsdekor in Blau handbemalt, kugelige Milchglasglocke mit Blasenstruktur, elektrifiziert (ungeprüft), Glocke randständig gering best., H ca. 31 cm, wohl Frankreich um 1900/10

Lot 3524
Limit € 400

Aschenbecher SAINT LOUIS

Lot 3527
Limit € 30

Weinausschenker

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase