Lot 3009 Limit € 70
Holz, vollplastisch geschnitzte Figur (bretonischer Fischer), am Sockel signiert LARDEUX, Altersspuren, Schwundrisse, H ca. 75 cm, Anfang 20. Jh.
Paar Wächterlöwen auf Cloisonnéemail-Sockel
Große Bronzeplastik Betender Knabe
Madonna mit Kind
Große Reiterplastik