127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Madonna mit Kind
Lot 3004
Limit € 140
Gelbguss, goldfarben patiniert, Muttergottes im langen Gewand, auf dem rechten Arm sitzender Jesusknabe mit Weltkugel, Altersspuren, H ca. 62 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.