127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Madonna mit Kind

Lot 3004    Limit € 140

Gelbguss, goldfarben patiniert, Muttergottes im langen Gewand, auf dem rechten Arm sitzender Jesusknabe mit Weltkugel, Altersspuren, H ca. 62 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.