127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Wiener Bronze

Lot 3002    Limit € 30

mehrfarbig kaltbemalt, Spatz eine Kirsche mit dem Schnabel greifend, naturalistische Ausführung, ungemarkt, partiell leichte Farbablösungen, H ca. 6,5 cm, L ca. 12 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3025
Limit € 30

Knabenbüste

Lot 3009
Limit € 30

Heiliger Lukas

Lot 3021
Limit € 40

Madonna mit Kind