127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Philipp, Martin Erich, genannt MEPH (1887 Zwickau - 1978 Dresden)

Lot 2221    Limit € 30

Farbholzschnitt auf Japanpapier, Alpenrosen, rechts unten signiert, bez. in Blei, gerahmt, min. knickspurig, Blatt ca. 30 x 21 cm, mit Rahmen ca. 48 x 32 cm