127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)

Lot 2204    Limit € 40

Öl/Malpappe, Kapelle von Ramsau, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmung ca. 47 x 37 cm