127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Leonhardt, A.

Lot 2201    Limit € 30

Radierung, Johanneskirche in Chemnitz, unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, insg. ca. 31 x 25 cm