127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Ballettszene

Lot 1722    Limit € 30

Mezzotintostich, Jason et Medee. Ballet Tragique, Theaterszene mit darunter gesetzten Notenzeilen, von John Boydell, London, 1782, Altersspuren (u.a. angeschm., Randbesch., kleine Einrisse), Blatt ca. 41 x 46 cm