127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Gradl, Hermann (1883 Marktheidenfeld - 1964 Nürnberg)

Lot 1711    Limit € 30

Radierung, Dorfansicht bei Nürnberg, unten in Blei signiert, bez. und mit Widmung versehen, altersfleckig, hinter Glas gerahmt, Platte ca. 25 x 32 cm, mit Rahmung ca. 40 x 49 cm