127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Heinrich Vogeler und Fritz Mackensen

Lot 1707    Limit € 120

Radierung, Grafik zum Titelblatt der Mappe Aus Worpswede, hinter Glas gerahmt, in der Platte signiert bzw. monogrammiert, mit Rahmen ca. 18 x 25 cm, 1897