127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Vandergucht, Gerard (1697-1776)

Lot 1706    Limit € 30

Kupferstich, antike Figurenszene nach dem Original von Louis Chéron, unter der Darstellung bez., rs. typografisch bedruckt, Illustration aus einer englischsprachigen Publikation, hinter Passepartout montiert, Altersspuren (u.a. unterer Rand beschnitten), Blatt ca. 21 x 31 cm, mit Passepartout ca. 27 x 35 cm, 18. Jh.